Лошадиные Грёзы...

Объявление

Ролевая по мотивам игры "Horsez. Школа верховой Езды." Дизайн пока с поддержки и не сходиться со стилем самой компьютеорной игры. Очень надеюсь, что опытные дизайнеры помогут со стилем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадиные Грёзы... » Конюшня » Окно между денниками Сирены, Тучки и Авангарда


Окно между денниками Сирены, Тучки и Авангарда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь все три лошади могут споконо пообщаться.

0

2

Авангард почуял запах кобыл и это его заинтересовало.Кобылки,хоть что-то есть здесь прекрасное! Он повернулся на одну из кобыл.Она была серая,высокого роста.Привет! Опрокинул он и даже не подумал, захочет ли она с ним общаться. Жеребцу стало не по-себе и он дернулся. Я вам не помешаю? Жеребец робко осмотрел кобылу. Надеюсь нет,а то буду выглядеть придурком. Конь начала махать головой и дергать хвостом. Он неловко ударил себя хвостом по морде.Если честно ему очень прижгло,но он решил не подавать виду. Вот я придурок...  Коняга подошел к поилке и начал пить. После он снова посмотрел на серую и подмигнул.

0

3

Тучка услышала голос коня. "Если я не ошибаюсь, это мой новый сесед." - подумала лошадь. Тучка подняла голову и увидела жеребца.
Привет! Я вам не помешаю? -  жеребец робко осмотрел кобылу.
- Нет, не помешаете. - Тучка улыбнулась. "Надеюсь, он здесь не временно. А то я наверянка умру со скуки!" - подумала кобыла.

0

4

Он нагловато улыбнулся. Я Авангард. Он поднял голову,а после сделал что-то на подобии поклона. Могу я узнать ваше имя? О прекрасная леди!  Жеребец начал тихо смеяться над собой. Интеллигент блин! Он посмотрел на серую. Имя наверное: Авация,Роза,Джульетта. Он ещё раз посмотрел на кобылу,а точнее в её глаза. И чё я буду делать когда наступит весна? Сойду сума? Коняга опустил голову и обнюхал сено.После фыркнул и снова благородно поднял свою тыкву(голову хД). Все-таки она превосходна. Он повернул голову в другую сторону,где находилась кормушка,нечего вкусного в ней не было.  Блин,какой я дибил.Вообще-то общаюсь с дамой и думаю о еде. Он посмотрел на серенькую. Она мне определенно нравится.
ОФФ:
Тучка,вот аватар тебе.
Если он понравится то бери,если нет то я не обижусь)
http://uploads.ru/t/t/7/T/t7Tva.jpg

Отредактировано Авангард (2012-02-05 17:02:23)

0

5

ОФФ: знаю, что долго не писала. Буду играть более активно.
Меня зовут Тучка. - "Какое же некрасивое имя по сравнению с именем этого коня. Авангард. Ну почему меня должны были назвать именно Тучкой!?" - серую лошадь всегда не устраивало её имя. Но к сожалению, сменить его было невозможно. А жаль...

0


Вы здесь » Лошадиные Грёзы... » Конюшня » Окно между денниками Сирены, Тучки и Авангарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно